Консультация по приёму неулуптила

Спрашивает: нАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на протяжении 2 лет мы принимали неулептил в капсулах 15 мг проблема в том, что она не стала принимать таблетки и заставить невозможно. Мы хотим попробовать в каплях, но какую дозировку мы не знаем и можно их куда нибудь добавлять в пищу или нет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 января 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-12 14:39
Здравствуйте, Наталья! Существует форма приема Неулептила в виде 4% раствора. Вместе с флаконом имеется шприц-дозатор. 1 мерное деление в шприце соответствует 10мг препарата (значит, 15 мг это 1,5 деления). Нежелательно принимать лекарство натощак, в остальном от приёма пищи применение препарата не зависит.