Побочные симптомы от приема зилаксеры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите советом. Я недавно (в марте) выписалась из психоневрологического диспансера. После лечения продолжаю принимать лекарства. Сейчас принимаю на ночь зилаксеру 1 таблетку по рекомендации врача. На протяжении 5-ти дней у меня днем начинают непроизвольно закатываться к верху глаза. Проходит когда немного посплю. У меня вялось, сонливость. Может мне перестать прием таблеток? Пожалуйста посоветуйте, что делать?
Теги: какова длиткдьнлмть действтя зилаксера
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-20 15:06
Елена, Вы не обозначили в какой дозе принимаете прперат. Я рекомендую Вам срочно обратиться к Вашему психиатру по месту жительства (а он у Вас точно есть) для коррекции дозы препарата. Ни в коем случае не отменяйте препарат самостоятельно, в этом случае возможно возобновление симптоматики.