Консультация по приему джем плюс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мне 40 лет, диагноз постменопауза, по результатам крови ФСГ - 50,42; анти-мюллера гормон - <0,13, миома по задней стенке размером 20*30, месячных нет. Врач гинеколог назначает Джес плюс.
Вопрос можно ли начинать принимать Джес плюс? И как долго пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-07 12:23
Добрый день, Светлана.

Не совсем понятно с какой целью вам назначают ОК да еще и при миоме матки.