Джем плюс эффект

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс. Забыла взять упаковку с собой. Снизится ли контрацептивный эффект при джесе плюс, если первую таблетку пустышку после розовых выпить через 20 часов? Если днём раньше был ПА. ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-21 22:43
Здравствуйте. Пустышка - на то и пустышка:) Ее можно и не принимать. От того, что приняли позже - ничего не случится