Можно ли отменить джес плюс без врача

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я принимаю Джес плюс в течении 10 месяцев. На данный момент необходимость контрацепции отпала. И появились некоторые побочные эффекты (головная боль при месячных, кровянистые выделения в течении месяца). Можно ли прекратить приём самостоятельно или дождаться консультации специалиста после карантина и отменять постепенно ? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-16 22:00
Здравствуйте. Можно спокойно допить пачку и отменить приём, без консультации
Платная консультация
Екатерина 2020-04-16 22:05
А могут быть серьезные побочки после отмены, требующие консультаций у врача и можно быть спокойной?