Интернациональная миома

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в сентябре 2017 года обнаружили полип на шейке матки, позже к нему добавилась интрамуральная миома небольших размеров. Полип удалили в марте этого года по поводу миомы лечения не назначили сказали наблюдать т. е УЗИ раз в год. У меня двое детей рожать больше не собираюсь. В мае снова обнаружился полип. Назначили Джес плюс чтобы наладить работу яичников. Вопрос 1 можно ли при миоме принимать Джес плюс чтобы миома не выросла? 2 можно миому как то медикаментозно вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 18:33
Здравствуйте. Какой размер миомы?
Платная консультация
Валентина 2018-07-13 03:00
Здравствуйте, 1 мм
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-13 08:28
Такого не бывает. Вы понимаете, что 1 миллиметр измерить даже невозможно?
Платная консультация
Валентина 2018-07-13 09:20
Прикрепляю УЗИ может я чего то не понимаю
Валентина 2018-07-13 09:44
Джес не будет провоцировать росту ее?
Валентина 2018-07-13 10:00
Спасибо Елена Викторовна