Консультация по анализу крови

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Добрый день! У ребенка в в воскресенье-понедельник была температура 38,5. Потом два дня не поднималась. К насморку добавился кашель. В среду смотрел лор, сказал сдать кровь и оставить сложные капли до выходных (так как мы их 6 день на тот момент пиинимали, поскольку после антибиотиков инфекция не окончательно ушла). И вчера ночью разово поднялась температура 38, сбивали, больше не поднималась. Сдали на утро кровь. Результаты только получили. Хотели бы проконсультироваться, есть ли повод переживать. Насморк сильный сохраняется, уже неделю капаем сложные капли, но не особо помогают. К лору только в понедельник, впереди выходные, хотелось бы знать, что по крови ничего страшного. Ребенок три недели назад перенес гнойный отит, лечили антибиотиком зиннат 7 дней. Заранее спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-02 21:18
Добрый день.
Такие результаты у детей до 6 лет могут быть вариантом нормы.