Консультация о приеме медикаментов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД
Здравствуйте, при обследовании на УЗИ выявили кисты на обоих яичниках. Назначили Дюфастон по 2 х 2 р/д, с 11 по 25 день - 1,5 мес. Но схему не расписали. Врач ушла в отпуск. Я начала пить с 11 дня, но не совсем понимаю, как принимать? Нужно ли делать перерыв? Буду признательна и благодарна за Вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-26 19:17
Здравствуйте. Вам все расписали: дюфастон с 11 по 25 день 2 раза в день. Но я бы рекомендовал принимать не менее 3-х циклов.
Виктория 2018-06-28 21:13
Здравствуйте, Василий Васильевич!
Я благодарна Вам за незамедлительный ответ-разъяснение и за уделённое время.

Желаю Вам всего самого светлого и хорошего в жизни, сил и отменного здоровья, неизменного счастья и прекрасного настроения!

С Ув. В. А
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 18:54
Будьте здоровы!