Киста ОД. время приёма медикаментов

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
У меня обнаружили кисту ОД. Врач-гинеколог назначила следующее лечение:
- Дюфастон 1 табл, 2 раза в день, 10 дней. С 16-го дня цикла. 2 месяца
-Вобэнзим 2 табл, 3 раза в день, 10 дней.
- Дистрептаза 6 свечей после менструации.
К сожалению, я не записала, когда именно следует принимать Вобэнзим и Дистрептазу. Сходить к гинекологу в ближайшее время у меня нет возможности. Не могли бы вы мне подсказать, когда именно нужно принимать данные препараты? После 2 месяцев приёма Дюфастона? Или в другое время? Заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 12:17
Здравствуйте! Можете начинать в любой день