Консультация нужна

Спрашивает: Fktrctq
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста сегодня маму маю попросил терапевт сдать анализы и с ними срочно направил к эндокринологу могли бы вы посмотреть анализы и сказать нужна ли ей срочная консультация или прием заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-12 17:33
Здравствуйте, Алексей.
Внимательно изучила анализы Вашей мамы -- консультация эндокринолога ей не нужна в принципе, не говоря уже о срочной. Уровень глюкозы крови и гликозилированного гемоглобина у неё совершенно нормален. Единственное, стоит проконсультироваться у терапевта на предмет патологии печени.
С уважением, Надежда Сергеевна.