Нужна консультация терапевта по анализам

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Александр Борисович! Приезжали к нам недавно врачи, проходили ежегодный мед. Осмотр. Сегодня выдали паспорт здоровья с заключениями. Немного смущают тромбоциты и не могу разобрать что написали по ЭКГ (снизу). Проконсультируйте пожалуйста. Переживаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-07 10:04
Здравствуйте.
Тромбоциты 165 тысяч- норма, а что написано на ЭКГ- я бессилен перевести.
Всего доброго.