Консультаци после эко

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сегодня был перенос эмбриона 5 дневочки. Потом дома ела ананас, затем прочитала, что это может помешать имплантации. Очень переживаю, можно ли как то нейтрализовать его действие, помогите пожалуйста, не могу успокоиться, в поддержке утрожестан, прогистерон, свечи с папаверином.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-19 06:43
Здравствуйте. Успокойтесь, ананас никаким образом не повлияет на имплантацию.