Консультация для эко

Спрашивает: анна 280882
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, результаты маммографии рентгенологические признаки диффузных изменений молочных желез с преобладанием фиброзного компонента. Дополнительные образования правой и левой молочной железы (вероятно интрамаммарные лимфатические узлы)
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-04 06:38
Здравствуйте! У вас признаки фиброзно-кистозной мастопатии, ничего страшного здесь нет и ничего с этим делать не нужно. Она пройдёт самостоятельно на фоне беременности, поэтому можете спокойно планировать ЭКО.