Эко, беременность, имплантация

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я очень переживаю. Сегодня был перенос 5 дневного эмбриона. Я съела ананас, а потом прочитала что это может мешать имплантации, что можно предпринять, чем нейтрализовать? Очень переживаю, успокойте меня пожалуйста! Спасибо. В поддержке утрожестан, прогистерон, папаверин свечи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-19 06:46
Употребление Антанаса не повлияет на имплантации. А если вы бы хотели его нейтрализовать, то необходимо было вызвать рвоту.