Беремена ли я?

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброго времени суток! Впервые практикую онлайн консультацию, строго не судите за изложенную информацию.
Меня зовут Ева, мне 25 лет. Я не замужем, живу с парнем уже около 5 лет, детей нет. К сожалению, нашим отношениям приходит конец. Четыре дня назад (6.02) у нас был незащищенный (как и всегда) секс и мой мужчина впервые в меня кончил. Глупо звучит, но узнала я об этом на следующий день (он сам рассказал). Т. к. мы абсолютно не предохраняемся, а еще это день был день овуляции (я веду календарь) я понимаю что могу забеременеть. Однако, сегодня (10.02), спустя 4дня после ПА, у меня появились кровянистые выделения.
Подскажите пожалуйста, что это может значить? Почему раньше срока пришли месячные и месячные ли это?
С данными выделениями можно идти на консультацию к врачу, проходить узи?
На самом деле, ситуация сложная. Я собираюсь от него уходить, а здесь такое.
Заранее спасибо за ответ. Всего вам хорошего!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-10 10:57
Здравствуйте! Иногда такие выделения возможны в дни овуляции или при имплантации
Платная консультация
Ева 2016-02-10 13:32
Значит, вероятность того, что я беременна, есть, да?
С данными выделениями есть смысл делать тест на беременность или идти на прием к гинекологу?
Или подождать?
Еще раз, огромное спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-10 19:13
Рано. Я написала Вам выше, что может быть имплантация. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова