Консульация о витаминах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 3 нед. Беременности. Мой врач мне назначил витамины Фемибион2, но ведь он принимается с 13 нед.,а до 13 принимается Фемибион1. Скажите пожалуйста так какой мне пить? Мой врач говорит что, Фемибион1 применяется для планирования беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-27 09:55
Здравствуйте! Фемибион 1 применяется в период планирования и в первые 12 недель беременности, Фемибион 2 - с 13-ой недели