Дюфастон с целью планирования беременности

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне прописали дюфастон по 2 табл с 16 по 25 мц с целью планирования беременности и витамины Е по 2 табл и 1/2 табл фолиевой кислоты. Подскажите как ПРАВИЛЬНО их принимать? С каким промежутком во времени? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 18:53
Здравствуйте! О каких промежутках идет речь? Вам все написали
Платная консультация
евгения 2015-07-01 18:57
Я слышала, что дюфастон нужно принимать с промежутком в 12 часов? И можно ли принимать дюфастон и витамины одновременно в один прием после еды? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 19:04
Евгения, скажите, а почему Вы принимаете решения или хотите внести в них коррекцию на основе "я слышала"? Неужели Вы думаете, что если бы так было нужно, врач Вам бы на этом не акцентировал внимание? П. С. И к слову. Если Вы здоровы, то Вам не нужны никакие дополнительные средства для планирования
Платная консультация
евгения 2015-07-01 19:18
Еще хотела бы спросить, нужно ли на 25 день мц делать тест на беременность, так как мой гинеколог сказала не прекращать прием дюфастона, если наступит Б. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 19:45
Тест будет рано. Можно кровь на ХГЧ