Конизация и последствия

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне сегодня сделали конизацию шейки матки. Через 4 часа сказали извлечь тампон. Гинеколог сказала, что будут не большие сгустки и кровить сильно не будет, только мазать. Но у меня сильные кровянистые выделения. Прошел час, стало меньше, но все таки выделения хорошо идут.
1. Это норма или надо вызывать скорую помощь?
2. Если норма, то сколько по времени должны быть кровянистые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-30 15:50
Здравствуйте. Сильного кровотечения быть не должно. Обязательно вызовите врача