Конфликт с коллегой

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, на работе с коллегами не очень благоприятно складываются отношения. Одна особенно прицепляется. Подставляет чтоб выставить в неприятном свете наговаривает. Сплетни. Что делают в этих случаях, чтобы не усугубить ситуацию. И не попасть в черный список. Начальник недавно сменился. Обстановка напряжена. Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 28 ноября 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-28 22:17
Здравствуйте, Ира.
Надо подумать о том, насколько Вам нравится обстановка на работе, приносит чувство удовлетворения и радости. Если этого нет, то стоит покинуть данный коллектив и найти что-то, что подходит именно Вам. Видимо,  это и пытаются Вам, вольно или невольно, донести коллеги. Одна особенно старается. Ищите СВОЁ!
ира 2017-11-29 08:29
Спасибо, вы отвечаете очень оперативно.