Конец приема кок, возможность незапланированной беременности

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, допила последнюю таблетку джес плюс 5 дней назад, кровотечение отмены закончились два дня как. В период «месячных» было отравление сильное, сильно полоскало, извиняюсь двухсторонне. Сегодня был незащищённый половой акт, есть ли вероятность забеременеть? Боюсь пить экстренную контрацепции в связи с полочками. Джес принимала 1,5 года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-14 22:20
Добрый день. Беременность в вашей ситуации маловероятна