КОК. Возможна ли беременность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: АИТ, гипотериоз, аденомиоз
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность в следующей ситуации?
Принимала Жаннин 2-ую и последнюю упаковку, на 20-ый день приема был не защищенный половой акт. Упаковку допила без пропусков, далее 7 дней перерыва по схеме, было кровотечение отмены. После перерыва приём Жаннина не возобновила.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-17 22:21
Добрый день, Анна.
Нет, в вашей ситуации беременности быть не может.