Менструация при приёме КОК Лея

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю КОК Лея второй месяц, у меня такой вопрос: кровотечение «отмены» это и есть менструация? Просто при при приёме неактивных таблеток у меня было это кровотечение и сейчас наступило время месячных по циклу и у меня задержка. И я пропустила приём одной таблетки на 24 часа, на несколько дней до этого был половой акт, возможно наступление беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-16 16:54
Здравствуйте! Да, наступление беременности возможно. Да это и есть менструация