Менструации при приёме кок

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста второй месяц принемаю силует при кисте, остаётся пять таблеток до отмены и приходит менструация. А когда наступает отмена уже кончаються и так уже два месяца. Может ли такое быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-07 11:53
Здравствуйте! Да. И мы много раз на сайте писали. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки, приход кровотечения отмены не в запланированные дни. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова