Задержка менструации после приема кок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимала контрацептив Линдинет 20 с января 2018 года. Прекратила пить 28.10.2018, менструация началась 1 ноября закончилась 4 ноября. Больше контрацептивы не принимала. Возможен ли сбой менструации, либо может она задержаться либо не пойти в этом месяце. Беременности нет, тест сделан 03.12.2018.
Спасибо за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 08:29
Здравствуйте! Да у вас сейчас период адаптации, такое возможно