Задержка менструации при приеме ок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю ок Димиа уже 9 месяцев (прописали от дисфункции яичников). В этом месце задержка, хотя таблетки плацебы уже подходят к концу. Стрессов не было, на диетах не сижу, беременность быть не может. Скажите пожалуйста с чем может быть это связано? И как принимать следующую упаковку Димиа? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Дарья. Принимайте по обычной схеме. Димиа - это низко дозированный ОК и бывают не совсем правильные реакции. С уважением, К. А.