Задержка менструации при приеме ОК

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, принимаю ОК Новинет уже 4 месяца, сейчас неделя, на которой должна была начаться менструация (вчера, 27 июня), ее нет, ПА незащищенный был 22 мая, последние месячные 30 мая, таблетки не пропускала. С чем может быть связана задержка? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 19:08
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова