Кондиломы, восстановительный период

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! 1.5 месяца назад была радиохирургическая конизация удаление кондилом.
Восстановительный период:
1. Свечи панавир анально 10дн.
2. Свечи полижинакс N12-вагинально
3. Свечи депантол N10-
вагинально
4. Спрей панавир
На осмотре у врача была на след. День после операции и через две недели.
Полное лечение свечами закончила 4 дня назад. Последние два дня неприятные ощущения, как-будто хочется в туалет чаще обычного. Попасть к врачу смогу по записи только через неделю. Вдруг, из-за появившихся неприятных ощущений во влагалище, начала паниковать, может что-то пошло не так? Возможно надо продолжать восстановительное лечение? Но чем?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-03 19:20
Здравствуйте. Вслепую ничем. По вот этим признакам - "Последние два дня неприятные ощущения, как-будто хочется в туалет чаще обычного" - это, вероятнее всего, цистит