Боль во влагалище после осмотра врачом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, после осмотра гинекологом на кресле у меня появились боли во влагалище. Как бы саднит. Мазок был хороший. Выписали свечи ацилакт, но не помогает. Очень мучаюсь, неприятные ощущения. До осмотра было все нормально. Пошла за справкой. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-11 14:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2020-04-12 06:59
Здравствуйте, после осмотра гинекологом на кресле у меня появились боли во влагалище. Как бы саднит. Мазок был хороший. Выписали свечи ацилакт, но не помогает. Очень мучаюсь, неприятные ощущения. До осмотра этих болей не было. Я прошу помощи как избавиться от боли во влагалище.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-12 11:56
Ирина, заочно - никак. Нужно понимать, чем обусловлены боли, что произошло. Ели бы что-то было незначительное, то Ацилакт помог бы. Мазок делали? Есть на руках?