Боль во влагалище после осмотра гинекологом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, после осмотра гинекологом на кресле у меня появились боли во влагалище. Как бы саднит. Мазок был хороший. Выписали свечи ацилакт, но не помогает. Очень мучаюсь, неприятные ощущения. До осмотра этих болей не было. Я прошу помощи как избавиться от боли во влагалище.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-12 11:13
Здравствуйте!
Попробуйте проставить свечи триожиналь
Платная консультация
Ирина 2020-04-12 12:44
Спасибо за ответ, ещё участилось мочеиспускание, часто тянет в туалет. Может посоветуете что нибудь, ведь сейчас нельзя ходить по врачам. Спасибо.