Жжение и боль во влагалище

Спрашивает: Вилкова Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 9 недель, неделю назад начались сильные выделения с запахом кислым.
Гинеколог проверила и поставила диагноз Бактериальный вагиноз, прописала свечи гексикон. Сдала мазок на степень чистоты, все в норме, кроме дрожжей +++, выделения прошли, на сегодняшний день умеренные, токсикоза не было, биение сердца врач прослушивал, все отлично, единственное пререкание загиб матки Retroversio. Но сегодня утром немного во влагалище начало болеть, и немного жжение. Похоже на боли при цистите, и через час, боль снова повторилась, только выражена намного больше, как цистит, и боль была после мочеиспускание, выпила но-шпу, вроде через 20-30 мин все прошло, Ваше мнение? Мне нужно срочно обратится к гинекологу? Или такая боль намоем сроке связанно с растущей маткой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-28 09:33
Из вашего рассказа судить сложно о вашем состоянии. Рекомендую в любом случае обращаться к доктору.