Различные выделения каждый день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Месяца полтора назад у меня начались обильные выделения (одной ежедневки не хватала на день). Выделения были каждый день разные: белые, желтые, творожистые или просто как водичка. Мне это доставляло сильный дискомфорт и я обратилась к врачу. У меня взяли анализы(к сожаления, не могу назвать какие именно). Результаты анализов ничего не показали. Но врач все равно прописала курс лечения: 1 этап- арнизадол веро 2 таблетки в день,5 дней, после свечи тержинан 7 дней на ночь. 2 этап - свечи локтажиналь 7 дней по 2 свечки утром и вечером. + ко всему после того, как я пропила 1 этап, у меня, когда я схожу в туалет по маленькому, прошу прощения за выражения, появлялось неприятное ощущение в клиторе. Я подумала, что простудилась и пропила курс таблеток норбактин. Результатов никаких не было. Сейчас мне осталось 2 дня вставлять свечи локтажиналь, а у меня так же выделения(появились какие-то оранжевые) остались и неприятное ощущение после туалета. Не могу сказать врачу, так как она ушла в отпуск. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-06 18:44
Здравствуйте. Сдать общий анализ мочи, а еще лучше - общий+ее посев