Кондидоз-молочница

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ДА
Здравствуйте, у меня хроническая молочница, появляется каждый месяц, за неделю до начала менструации. Врач выписал свечи Ломексин 600мг (по 1 ваг. Капсуле в 1-ий день последующих месячных) 3 месяца. Насколько я поняла их нужно вводить в первый день месячных, логично если подумать, смысл от этого препарата при менструации, ведь все выйдет обратно наружу. Подскажите как лучше принимать данный препарат чтобы действительно помогло, и можно ли его принимать в первый день месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-02 07:12
Здравствуйте. Чтобы действительно вылечит молочницу, вам необходимо сдать посев на грибы с определением чувствительности к антисикотически препаратам. Есть вероятность, что вам назначают неэффективные препараты.