Комплексую по поводу высокого роста

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Когда я жила в России все было нормально. Но теперь я живу в азии, здесь среднестатистический рост девушек и даже парней ниже чем на родине. Мой рост 172, и я значительно выделяюсь среди азиаток рост которых тут в основном не выше 165. Так получилось что мой молодой человек, тоже азиат, моего роста, но если я надену каблуки, я буду выше, я очень не хочу этого. Можно ли побороть этот комплекс, я просто не знаю что думать, меня это очень смущает.
Спасибо
Категория: Психолог

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-10-14 13:25
Все в ваших силах - примите себя такой как вы есть, раз уж нельзя поменять рост. Это данность и примите ее. Живите спокойно, без смущения. То же должен психологически проделать ваш партнер. Хотите ваши особенности использовать себе во благо - обращайтесь на консультацию по скайпу. Несколько сеансов поведенческой терапии вам помогут решить проблему.