Высокий рост

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну 11 лет. Его рост 169. см. 53кг. Скажите пожалуйста это нормально? А то я переживаю. Он в классе самый высокий. И как долго будет рости. Он занимается футболом. Может со спортом связано, такой быстрый рост. Спасибо за раннее!
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-11-28 15:24
Добрый день.
Это может быть связано с генетическими особенностями (наследственностью) или эндокринной патологией. Вам необходимо обратиться к эндокринологу для обследования.
Всего доброго.