Комплекс по поводу нехватки веса

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, я всегда была достаточно миниатюрной, и при любом стрессе пропадал аппетит, недавно были неприятности и я сильно похудела, что вызывает сильный напряг и портится настроение из за этого и есть не хочется, прям комплекс какой-то. Получается замкнутый круг, худоба у меня ассоциируется с болезнью.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-04-21 14:48
Здравствуйте, Лидия.
Давно известно, что толстых хочет похудеть, а худой пополнеть. И при болезни полный, обычно, еще больше поправляется, а стройный - теряет вес.
Постарайтесь привести себя в норму и вес поползет вверх.