Сильно комплексую по поводу малых половых губ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста очень сильно комплексую по поводу малых половых губ! Они очень сильно выпирают и имеют одряблый вид стесняюсь очень раздеться так как губы висят! Что то можно сделать без хирургического вмешательства что бы этого не было mu772@rambler. Ru
Теги: половые губы фото, клитор фото
Категория: Хирург
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гинеколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте