Помогите разобраться с этим пожалуйста очень

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Меня зовут Ксения, мне 22. Вот что мне делать? Почему все думают, что у меня не ковид а проблемы в голове? Почему? И лечение по сути состоит только из полоскания горла содой и теплых напитков. Устала. Никто меня не понимает по причине моего психического нездоровья. Реву целыми днями. Продержалась с таким лечением 3 месяца. Надежда только на иммунитет. Нормального лечения никто не предлагает. Мама еще лезет в мой телефон и удаляет мои контакты, что бы не доставала всех с ковидом, а сама то ничем не болеет! Боже. Как я устала.
Категория: Психолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

7 ответов

Ксения, здравствуйте!
Как вы поняли, что у вас ковид? Какие симптомы вас беспокоят?
3 месяца в стрессе не легко быть, понимаю вас. Вам хочется понимания и поддержки. Если вас верно поняла, от мамы вы не получаете того, что вам хочется. Как можете себя поддержать и приободрить?
ксения 2020-11-24 21:46
Нуу. Поддержать я себя могу лекарствами и витаминами и как нибудь укрепить иммунитет. А симптомы у меня были как при орви: ломота в теле, слабость, тяжесть в теле, насморк, слезоточивость, низкое давление и пульс, потливость, тошнота, рвота и изжога.
Ксения, сейчас эти симптомы прошли?
ксения 2020-11-25 08:58
Вроде как да, но все равно страшно
Ксения, симптомы прошли, значит сформирован иммунитет!
Мне нравится техника Благодарности, когда мы можем обратиться к своему организму и поблагодарить за хороший иммунитет, а себя за то, что заботилась (поискала горло и др).
Будьте здоровы!
Ксения 2020-11-25 10:58
Нуу. Я еще пока живая, хотя болею 3 месяца, у меня щас только аллергия сильная пошла и прыщи чешуться очень сильно. Но антигистамины боюсь пока принимать при инфекции, мало ли что. Потерплю
Ксения, живая)
Справляющаяся с тревогой и выздоравливающая!
Так держать!