Температура без симптомов особых

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 6.5
Здравствуйте, у ребенка 5 день тем 38-38.5 на чуть сбивается. Были красные глаза (но не чесались ни зуда ни выделений) кашля нет. Насморка нет. Только рыхлое горло но тоже особо не болит. Была слабость прошла. БОЛЬШЕ НЕТ СИМПТОМОВ
. у жены определили ковид но у нее было 3 дня 38 и слабость спустя 5 дней все прошло. Питьем и парацетамолом. Теперь у него так. Что это? И как анализы?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! По общему анализу крови протекает острая вирусная инфекция. Необходимо сдать мазок пцр на Ковид