Комплексная терапия

Спрашивает: Катюффка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! Я не так давно писала вам! У меня к вам возникли ещё вопросики! 1- цикловиту начала пить не с первого дня цикла, а со второго это ничего страшного? 2- как правильно принимать мастадинон с какого дня цикла и можно ли его пить когда идут месячные? Планирую восстановить с помощью этих таблеток цикл и забеременнить. 3- принимая эти таблетки надо предохраняться? Заранее большое Вам спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-20 17:38
Все вопросы - в ранее заданном. Не нужно создавать новый. Такие будут удалены. У нас в день сотни консультаций - я не могу физически помнить, кто Вы