Комок в горле в верху кадыка

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Искревлена носовая перегородка, прокол в лобной пазухе был, аносмия, огромные гланды
Добрый день, мучает меня эта штука лет 5. Много посетил ЛОР врачей, но ничего не помогает. Это ощущение то тпроходит то опять появляется. Сейчас я заволновался т. к. Уже не проходит месяц. Единственное средство которое нашел и помогает на время полоскание Мирамистином отходит от горла слизь какая то странная кругляшками прозрачная с коричневыми пятнашками+ белые ошметки как при ангине миндалины чистые и чуствую что это с горла отходит. Позавчера был у Врача сказал может рефлюкс и нос лечить промыть гланды. Ничего такого он не увидел. Назначил ИРС 19 игевиксон долфи полоскать и Есентуки. Помогите пожалуйста дайте совет. Спасибо! Фото слизь
Теги: ком в верху горла, ком в горле в верху
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного в ваших выделениях я не вижу. Стоит следовать рекомендациям лечащего ЛОР врача. Также рекомендую обследоваться у терапевта или же пульмонолога для исключения патологии легких и бронхов.
p. s. Будьте здоровы!