Комок в горле причина

Спрашивает: Gan1987
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический Гломерулонефрит, Бронхит
Здравствуйте, уже больше месяца беспокоить горло, будто комок, что может быть, какие могут быть последствия, какие анализы нужно сдать или УЗИ надо сделать, может быть что увеличилась или уменшилась щитовидка, а может быть что из-за остеохондроза шейного отдела
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-26 16:34
Здравствуйте, Николай.
Думаю, Вы и сами понимаете, что говорить о диагнозе по такому описанию невозможно. К чему угадывать? Пройдите УЗИ щитовидной железы, это всё прояснит.
С уважением, Надежда Сергеевна.