Как ком в горле, УЗИ в норме, небольшие коллоидные кисты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, редко, но бывает, может от волнения.
Как ком в горле с правой стороны, как будто что-то есть и мешает. При попытке проглотить (например: слюни) - чувство чего-то мешающего. На УЗИ все в норме. , есть небольшие коллоидные кисты около 4мм. Узист сказала, что они не могут влиять.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-11-28 22:50
Здравствуйте, Анастасия.
Указанные изменения на УЗИ действительно не могут оказывать влияние на Ваше самочувствие, доктор предоставил Вам совершенно корректную информацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.