Колющие боли при надавливание

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, почти две недели назад был первый половой контакт. По началу не защищенный, потом, к середине защищенный. Замечаю, что, если надавить на живот(в разных местах) появляется колющая боль, которая отходит по бокам, ближе к желудку, под ребра. Может ли это быть беременность? Или, это маловероятно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

О беременности раньше задержки и положительного теста можно не спрашивать.