Колющая боль в животе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Добрый вечер. Живу половой жизнью. Была задержка 4 дня, начала подозревать беременность. Тест с "призраком"2 полоски(фраутест). Вчера началось кровотечение, как вода, скудое. Сегодня колющая боль в животе, количество крови увеличилось, появились сгустки. Боюсь что выкидыш. Как вы считаете, что это?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-10 18:29
Здравствуйте! Угадать не получится. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно или покажет след в крови, если беременность была, но прервалась. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова