Тянущие и колющие боли внизу живота

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос, 5 июля был половой акт, спонтанный, без защиты, 4 числа был последний день овуляции, на данный момент тянет внизу живота, колит, есть лёгкая тошнота, месячные через 2 дня, каков шанс что я беременна? Если большой, то какой примерно срок? И увидит ли на данном сроке что либо гинеколог?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-14 12:29
Добрый день, если есть подозрение на наличие беременности, то стоит сдать кровь на ХГЧ.