Тянущие и колющие боли внизу живота после полового акта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Во время полового акта у моего молодого человека порвалась уздечка и некоторое количество крови попало во влагалище. После всё помыла, а после появились колющие и тянущие боли внизу живота. Подскажи, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-20 12:08
Здравствуйте. Девушка, мы с Вами лично не знакомы, потому предпочитаю "ПодскажиТЕ", а не "подскажи".
Я не вижу взаимосвязи с произошедшим. Сделайте УЗИ для понимания ситуации