Колющие боли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, так получилось, что я рано начала половую жизнь(в 13 лет). Уже в 14 гинеколог выявил эрозию шейки матки. После я там не была. Особого дискомфорта не было, никаких болей не чувствовала. Но не так давно после секса, иногда во время беспокоят сильные колющие боли глубоко внутри, я так понимаю это эрозия? В 17 ее уже можно прижигать? Заранее спасибо.
Теги: колющая боль в районе лобка 20 недель, колющие боли в 17недель беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-29 10:56
Здравствуйте! Эрозия обычно не дает болевых ощущений, может давать мажущие кровянистые выделения, особенно после ПА. Вам нужен осмотр и УЗИ. Эрозию можно прижигать, но часто у девушек она не эрозия, а псевдоэрозия, потому проходит сама со временем-все решает очный осмотр и кольпоскопия