Колющая боль в промежности во время беременности

Спрашивает: Юлия Бурова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 32 недели,2 дня назад при ходьбе и при шевелении ребенка в нижней части живота ощущаю колющую боль в промежности. Анализы все в норме(мазок, моча, кровь, ктг). УЗИ делала 4 дня назад. Ничего плохого обнаружено не было. Что такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 22:13
Здравствуйте. А когда вы делали узи?
Юлия Бурова 2017-10-05 06:04
Делала узи 5 дней назад
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-05 06:25
Пришлите фото заключения.
Юлия Бурова 2017-10-05 19:43
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-08 23:46
Если боли связаны с движениями ребенка и проходят в спокойном его состоянии, то повода для волнения нет. Но если боли периодические, схваткообразные, приносящие дискомфорт, вам необходимо обращаться к доктору для исключения симптомов угрозы преждевременных родов. Также сделайте цервикометрию.
Юлия Бурова 2017-10-09 18:10
Спасибо!