Незащищённый па при овуляции

Спрашивает: нелли
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня был незащищённый половой акт, как раз в этот день - день овуляции, скажите пожалуйста, есть вероятность того, что я беременна, если парень даже не кончал? Месячные должны быть приблизительно 30 ого числа. Ещё вопрос, немного колющая боль возможна при овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-15 20:43
Добрый день.
Да, беременность возможна. Колющая боль не говорит о овуляции, но она возможна.
Платная консультация
нелли 2017-10-15 20:55
Разве беременность возможна даже без семяизвержения?
-1
нелли 2017-10-15 21:04
Темболее половой акт был даже не прерванный, а то есть мч так в общем и не кончил
-1
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 14:39
Да, конечно может, выделяется смазка в которой есть сперматозоиды.