Колющая боль в паху при беременности

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Где - то пару недель назад начала беспокоить колющая боль где-то в области матки, бывает очень сильная даже в состоянии покоя. Нахожусь на 18 неделе беременности. Это 100% не растяжение связок, тут боль другая, резкая. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-27 17:29
Здравствуйте. Были на УЗИ? Тонуса нет? Это справа? Слева?
Платная консультация
Настя 2016-12-27 20:54
На УЗИ были неделю назад последний раз, все нормально, тонуса нет, посередине, как будто шейка матки ( у меня ещё живота нет совсем на таком сроке, шевеления вроде как чувствую, беременность первая. Гинекологу жаловалась на боли, она промолчала(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-28 09:50
Возможно, кишечник. Такое бывает на фоне растущей матки